Врач: Леонтьева Наталья Владимировна
Вчера я была на гастроскопии у Натальи Владимировны Леонтьевой. Записалась именно к ней по рекоменда... Читать больше
Показать ответ администрации
Отзыв о враче
Дата отзыва: 08.06.2026
Автор: Сергеева Ольга Владимировна
О ком: Леонтьева Наталья Владимировна
Отзыв: Вчера я была на гастроскопии у Натальи Владимировны Леонтьевой. Записалась именно к ней по рекомендациям нескольких знакомых, которые уже делали у нее эту процедуру и остались очень довольны. Я делала ее первый раз в жизни. Накануне, конечно, начиталась в интернете всякого. Была никакая. Попав в кабинет Натальи Владимировны , в первые же минуты нашего общения поняла,что все будет хорошо. Наталья Владимировна сказала не волноваться, спросила симптомы, рассказала, как будет проходить процедура, сказала, что будет помогать и что нужно слушать, что она говорит. Сказать,что процедура прошла легко,это ничего не сказать. Когда зонд уже был у меня внутри,я все ждала,когда же начнется то ужасное,что многие пишут в отзывах о гастроскопии. А ничего и не было)) У меня не было ни одного рвотного позыва, никаких страшных ощущений и все было настолько быстро, мне показалось меньше минуты, я опомниться не успела. Наталья Владимировна в течение процедуры говорила расслабить плечи,спину, подбадривала, хвалила, ее голос настолько успокаивает, что, действительно расслабляешься,а это самое важное. Если мышцы не зажаты и пациент не нервничает, то все пройдет хорошо. Могу отметить два момента, они не противные и не больные,просто чувствуешь совсем немного(ведь перед началом в горло брызгают лидокаин), когда зонд входит в начале процедуры и когда его вытаскивают. Это всё,что я чувствовала. И это настолько не критично, не больно, поверьте. Перед ФГДС боялась что не будет хватать воздуха,что не смогу сглатывать слюни, что будет тошнить, что буду чувствовать ,как зонд находится в желудке,ничего это и близко не было. Теперь точно могу сказать, это совсем не страшная процедура, не читайте негативные отзывы и главное,найдите хорошего врача. Леонтьева Наталья Владимировна- супер профессионал своего дела и очень доброжелательный человек и, мне кажется, даже немного психолог). Низкий ей поклон. Благодаря ей,я больше не боюсь гастроскопию. И, конечно, если ещё раз соберусь,то только к ней. Также хочу поблагодарить медсестру, которая работает с Натальей Владимировной. Когда я сказала,что в первый раз делаю и очень боюсь, она сказала, не бойтесь, давайте я вас буду за руку держать. И держала всю процедуру, тоже подбадривала. После мне сказали, побольше бы таких пациентов) Все прошло быстро и спокойно.
Врач: Леонтьева Наталья Владимировна
Сегодня была на гастроскопии у Леонтьевой Н.В. Прекрасный доктор,даже такая не приятная и страшная п... Читать больше
Показать ответ администрации
Отзыв о враче
Дата отзыва: 07.04.2026
Автор: Лилия
О ком: Леонтьева Наталья Владимировна
Отзыв: Сегодня была на гастроскопии у Леонтьевой Н.В. Прекрасный доктор,даже такая не приятная и страшная процедура прошла относительно легко.Спокойная и обходительная, так быстро меня заболтала, успокоила и провела исследование.Спасибо большое.Если у Вас есть страх перед этой процедурой,однозначно рекомендую идти к этому доктору.
Врач: Леонтьева Наталья Владимировна
Очень доволен что попал к Леонтьевой Н В .Хороший специалист все объяснит как и посоветуе... Читать больше
Показать ответ администрации
Отзыв о враче
Дата отзыва: 18.01.2026
Автор: Александр
О ком: Леонтьева Наталья Владимировна
Отзыв: Очень доволен что попал к Леонтьевой Н В .Хороший специалист все объяснит как и посоветует .Внимательный врач .Спасибо что есть такие врачи.
Врач: Леонтьева Наталья Владимировна
Наталья Владимировна замечательный специалист. Гастроскопия проведена на отлично, совсем ... Читать больше
Показать ответ администрации
Отзыв о враче
Дата отзыва: 04.03.2024
Автор: Жукова Оксана Николаевна
О ком: Леонтьева Наталья Владимировна
Отзыв: Наталья Владимировна замечательный специалист. Гастроскопия проведена на отлично, совсем безболезненно и практически без неприятных ощущений. Не знала, что она принимает еще и как гастроэнтеролог, а то бы сразу записалась к ней на консультацию.