Врач: Леонтьева Наталья Владимировна
Огромное спасибо Читать больше
Показать ответ администрации
Отзыв о враче
Дата отзыва: 14.07.2020
Автор: Александр 44года
О ком: Леонтьева Наталья Владимировна
Отзыв: Огромное спасибо Наталье Владимировне, так как она проводит эту для всех страшную процедуру (гастроскопию), быстро и безболезнено! Раньше делал три раза и даже вспоминать не хочу. Теперь только к ней буду записываться и уже точно без боязни! Рекомендую, можете смело записываться и поверьте, всего минута и нет проблем!
Врач: Леонтьева Наталья Владимировна
Хочу поблагодарить за чуткое отношение и высокий профессионализм Леонтьеву Н.В. гастроэнтеролога. Л... Читать больше
Показать ответ администрации
Отзыв о враче
Дата отзыва: 04.05.2018
Автор: Ольга
О ком: Леонтьева Наталья Владимировна
Отзыв: Хочу поблагодарить за чуткое отношение и высокий профессионализм Леонтьеву Н.В. гастроэнтеролога. Лечение помогает. Спасибо огромное.
Врач: Леонтьева Наталья Владимировна
Огромное спасибо Леонтьевой Наталье Владимировне! Отличный врач! Профессиональный, корректный, глуб... Читать больше
Показать ответ администрации
Отзыв о враче
Дата отзыва: 26.12.2017
Автор: Никита Матье
О ком: Леонтьева Наталья Владимировна
Отзыв: Огромное спасибо Леонтьевой Наталье Владимировне! Отличный врач! Профессиональный, корректный, глубоко знающий свое дело и умеющий в доступной форме донести информацию до пациента.
Врач: Леонтьева Наталья Владимировна
Спешу выразить слова благодарности Леонтьевой Наталье Владимировне – врачу-гастроэнтерологу. Это вра... Читать больше
Показать ответ администрации
Отзыв о враче
Дата отзыва: 11.09.2017
Автор: Зоя
О ком: Леонтьева Наталья Владимировна
Отзыв: Спешу выразить слова благодарности Леонтьевой Наталье Владимировне – врачу-гастроэнтерологу. Это врач с большой буквы, сочетающий в себе такие качества, как профессионализм, чуткость и уважительное отношение к пациенту. Врач не просто обьяснила суть проблемы, но настроила на длительное лечение, зарядила так сказать.... Очень приятное впечатление от визита в этот мед.центр. Спасибо администрации за такой чудесный медицинский состав.